Береги глаза daddy и mommy

Несколько классных бабочек, прямо как мы с Кирой

Мы с Кирой начали делать бабочек, сначала мы сделали тело, а если подробнее мы сначала сделали половинку бабочки (одно крыло). С помощью овала мы изменили контур, а после этого мы продублировали крылышко, подобрали нужный ракурс, вставили второе крыло бабочке. Потом мы начали делать градиент, мы можно сказать «смешали» два цвета – тускло-оранжевый и розовый, добавили непрозрачности. Позже мы вставили это в основание бабочки. Дальше мы нарисовали два овала, суммировали, искривили, сделали немного вытянутом. Усики мы сделали просто кривыми линиями.

Восстание Винни-пуха daddy

Мы на следующих занятиях начали делать Винни-пуха. Сделали овал для тела и овал для головы, принялись за форму тела, суммировали и поправили узлы, сделали глазки, носик, рот. Всё это было первоначально овалами, ещё мы сделали тень над глазами. Нажали на инструмент «кривая безье», выбрали фильтр «рассеивание» и «пуантлизм». Потом мы начали делали коготочки и ноги, лапы, тоже всё овалы. Мы всё это сгруппировали и у нас получился полноценный медвежонок из мультфильма. И потом мы пометили на зелёное поле с ромашками.

Постаревшая блум

Мы с Кирой скачали оригинал картинки с девочками. Сделали отдельные слои с кожей, одеждой, обувью и тд. Отдельно мы начали обводить кожу, раскрасили и убрали обводку, так стало намного лучше, и дальше всё также с другими слоями. Следующие что мы сделали это пейзаж. Сделали овал, продублировали и сделали кустики. Установили девочку на пейзаж и вуаля, картинка готова!

Дельфинчики, которые выжили

Сначала мы сделали овал, покрасили в голубой цвет, выровняли форму овала, сделали носик. Мы создали ещё овал белого цвета использовали размытие и непрозрачность. Добавили блики, дублировали дельфина и получили двух.