Мои картинки в Inkscape

Три весёлых бабочки

Сначала я начала рисовать половинку бабочку. Начала с верхней четверти. Я нарисовала овал, и с помощью инструмента Изменить контур сделала крылышко. Также я сделала и с нижним крылом. Я добавила градиент на крыло и продублировала половинку. Чтобы нарисовать тело, я использовала два овала, потом их суммировала, и с помощью инструмента Узлы придала форму тельцу. Потом, я нарисовала усики Кривым Безье, и получила готовую бабочку. После, я сделала три картинки на разном фоне.

Винни пух в ромашках

Сначала я нарисовала поле. Я нарисовала один цветок, а при помощи инструмента Распылять объекты... заполнила всё поле.Потом, я приступила к Винни Пуху. Чтобы сделать тело, я нарисовала два овала, суммировала их, и придала телу форму. Глазки, нос и рот я также сделала из овалов. Тень под глазами я сделала с помощью Кривая Безье. После, я зашла в Фильтры, и с помощью фильтра Рассеивание стиля Пуантилизм сделала эту тень. Далее, я сделала когти и лапки с помощью овалов. Готового Винни Пуха я сгруппировала, и поместила на поле.

Девочка в парке

Оригинал девочки я взяла из интернета. Отрисовывала девочку я в слоях, каждую часть девочки отдельно. Когда я закончила с девочкой, я начала рисовать парк. Из овалов я сделала кустик, после, я продублировала его, и сделала парк

Милый дельфинчик

Начала с тела. Сначала я нарисовала овал. При помощи инструмента Редактировать узлы придала телу форму. По такой же механике я сделала ласты. После, я сделала море, при помощи прямоугольника, и поместила туда дельфинчика.