Мои весёлые картинки

Миленькие бабочки

Мы с моей напарницей начали рисовать в inscape миленькую бабочку. Что бы нарисовать такое крыло, нужно взять инструмент овал и изменить его окружность. Я и напарница взяли это крыло и продублировали его, что бы получилась симметричная бабочка. Для того чтоб бабочка была красивая, мы подбирали цвета, а что бы эти цвета хорошо сочетались, мы использовали градиент. Я начала рисовать тело. С помощью овала я сделала продолговатую форму похожую на туловище. С помощью инструмента кривые Безье мы нарисовали усики. У нас получилась красивая бабочка, по крайней мере нам нравится.

Смешной Винни Пух

Напарница и я решили нарисовать Винни пуха. Чтобы нарисовать туловище, нужно использовать инструмент овал и нарисовать два круга, потом их нужно скрепить вместе используя сумму. Ещё с помощью овала можно нарисовать уши, глаза, лапы, нос, когти и рот. Я решила нарисовать зелёный фон с ромашками. Потом мы это всё сгруппировали. Нам с напарницей если честно не очень понравился результат.

Девочка в лесу

Для рисования взяли картинку с интернета, что бы обвести контур и создать своего персонажа. Сначала мы вставили картинку девочки в inscape, потом мы создали около семи слоёв. Каждый слой мы переименовали что бы не запутаться где находится каждая часть которую мы рисовали. Напарница решила начать рисовать кожу, а уже после мы рисовали одежду и выбирали подходящий цвет, для того что бы одежда не сливалась с фоном. Волосы мы решили сделать коричневатого оттенка, а чёлку мы сделали более светлее. Наша ошибка заключается в том что кожа получилась немного схожа с цветом фона сайта. Эта работа нам понравилась больше чем остальные.